Lote 668    |   2ª Sessão - 28 Jun

Moldura

Estimativa:

€ 80 - 120

Valor de Martelo:

Em pau-santo e prata
Contraste Javali II (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, falta o vidro)

16 x 11,5 cm