Lote 334    |   1ª Sessão - 11 Out

Molheira com travessa, LEITÃO & IRMÃO

Estimativa:

€ 200 - 300

Valor de Martelo:

Bordos relevados
Contraste Águia 916 de Lisboa (1938-1984), de ourives e assinada Letão & Irmão
(sinais de uso)

Comp.: 18,5 cm
526 g