Lote 79    |   1ª Sessão - 11 Out

Molheira com travessa

Estimativa:

€ 1.500 - 2.000

Valor de Martelo:

Decoração policromada e dourada "pseudo folha de tabaco"
(faltas no esmalte na pega)

7,5x20,5x11 cm (molheira)
20x15 cm (travessa)