113

Molheira, frasco de chá e par de taças

Estimativa

500 - 600

Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família Rosa representando "caça à raposa"

Alt.: 14 cm (molheira)
Alt.: 11 cm (frasco de chá)
Alt.: 4,2 cm (taça)