Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 165

Montblanc Meisterstück Malachite

Estimativa:

€ 700 - 900

Valor de Martelo:

Prata (925/000) dourada e tampas esmalte verde malaquite
Conjunto composto por caneta de aparo, esferográfica e lapiseira
(minimos sinais de uso)

Canetas