Lote 172    |   1ª Sessão - 27 Jun

Nossa Senhora com o Menino

Estimativa:

€ 130 - 180

Valor de Martelo:

Placa miniatura em porcelana francesa
Com moldura em bronze dourado
Séc. XIX

7,5x5,5 cm