Lote 316    |   1ª Sessão - 27 Jun

Nossa Senhora com o Menino

Estimativa:

€ 1.500 - 2.000

Escultura em madeira policromada e dourada
Portugal, séc. XIX
(defeitos e faltas)

Alt.: 95 cm