Lote 498    |   2ª Sessão - 12 Out

Nossa Senhora com o Menino

Estimativa:

€ 4.500 - 5.000

Valor de Martelo:

Escultura flamenga em madeira policromada e dourada
Malines, séc. XVI
Base posterior
(repintes)

Alt.: 29 cm (imagem)