Lote 502    |   2ª Sessão - 12 Out

Nossa Senhora com o Menino

Estimativa:

€ 650 - 800

Valor de Martelo:

Escultura em madeira policromada e dourada
Flandres, séc. XVI
Base posterior
(faltas e repintes)

Alt.: 25 cm (imagem)