Lote 503    |   2ª Sessão - 12 Out

Nossa Senhora com o Menino

Estimativa:

€ 1.500 - 2.500

Valor de Martelo:

Escultura em madeira policromada
Portugal, séc. XVII
(faltas e defeitos)

Alt.: 84 cm