Lote 505    |   2ª Sessão - 12 Out

Nossa Senhora com o Menino

Estimativa:

€ 500 - 800

Valor de Martelo:

Escultura em madeira policromada e dourada
Flandres, séc. XVI/XVII
(flatas e repintes)

Alt.: 32,5 cm (imagem)