Lote 307    |   1ª Sessão - 27 Jun

Nossa Senhora da Assunção

Estimativa:

€ 600 - 800

Valor de Martelo:

Em alabastro esculpido
Com decoração policromada e dourada
Coroa em prata dourada
Europa, séc. XVIII
(faltas e defeitos)

Alt.: 25 cm