Lote 306    |   1ª Sessão - 27 Jun

Nossa Senhora de Calvário

Estimativa:

€ 300 - 400

Escultura em madeira policromada e dourada
Com resplendor em prata
Portugal, séc. XVIII

Alt.: 37 cm