Lote 497    |   2ª Sessão - 12 Out

Nossa Senhora do Leite com o Menino

Estimativa:

€ 1.200 - 1.800

Valor de Martelo:

Escultura em madeira policromada
França, séc. XV
(repintes e vestígios de xilófagos)

Alt.: 35 cm