Lote 308    |   1ª Sessão - 27 Jun

Nossa Senhora

Estimativa:

€ 350 - 500

Em madeira policromada e dourada
Base marmoreada
Portugal, séc. XVII/XVIII
(faltas e defeitos)

Alt.: 39,5 cm