Lote 725    |   2ª Sessão - 28 Jun

Nove pratos marcadores, JOALHARIA DO CARMO

Estimativa:

€ 2.600 - 3.500

Bordo recortado e gomado
Contraste Águia 833 de Lisboa (1938-1984), de ourives da mesma época e assinados Joalharia do Carmo - Lisboa
(sinais de uso)

Diam.: 27 cm
5322 g