Lote 328    |   1ª Sessão - 27 Jun

Painel de azulejos

Estimativa:

€ 120 - 180

Valor de Martelo:

Com quatro azulejos hispano-árabes
Séc. XVI
(desgaste, defeitos)

13,5x13,5 cm