Lote 500    |   2ª Sessão - 28 Jun

Paisagem algarvia com casa

Falcão Trigoso (1879-1956)

Estimativa:

€ 6.000 - 8.000

Valor de Martelo:

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1922

35,5x54,5 cm