Lote 498    |   2ª Sessão - 28 Jun

Paisagem com arvoredo e casario

Falcão Trigoso (1879-1956)

Estimativa:

€ 4.000 - 6.000

Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1909

29x34 cm