Lote 627    |   2ª Sessão - 28 Jun

Paliteiro

Estimativa:

€ 80 - 120

Valor de Martelo:

Em prata portuguesa relevada e com folhas recortadas, copa dourada
Contraste Águia 835 ddo Porto em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Alt.: 20,5 cm
120 g