718

Palmatória Belle Époque

Estimativa

180 - 280

Decoração relevada e recortada ao gosto rocaille com concheados e flores
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

9x23x14 cm
237,6g