Lote 718    |   2ª Sessão - 20 Abr

Palmatória Belle Époque

Estimativa:

€ 180 - 280

Valor de Martelo:

Decoração relevada e recortada ao gosto rocaille com concheados e flores
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

9x23x14 cm
237,6g