Lote 671    |   2ª Sessão - 28 Jun

Palmatória Belle-Époque

Estimativa:

€ 120 - 200

Em prata com decoração relevada e vazada ao gosto rocaille
Trabalho europeu do séc. XIX/XX
(sinais de uso, pequeno furo)

Comp. 19,5 cm
189 g