670

Palmatória

Estimativa

80 - 120

Em prata portuguesa relevada, vazada e recortada ao gosto rocaille, pega com monograma gravado
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 15,5 cm
165 g