Lote 470    |   2ª Sessão - 12 Out

Papeleira D. Maria

Estimativa:

€ 1.500 - 2.000

Valor de Martelo:

Em vinhático
Com três gavetões
Fábrica com gavetas e escaninhos
Ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauros)

109x112,5x71,5 cm