470
Papeleira D. Maria
Estimativa
1.500 - 2.000
Valor de Martelo
Em vinhático
Com três gavetões
Fábrica com gavetas e escaninhos
Ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauros)
109x112,5x71,5 cm