Lote 208    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de apliques de três lumes estilo Luís XVI

Estimativa:

€ 2.500 - 3.000

Valor de Martelo:

Em bronze dourado, relevado e cinzelado
Decorados com motivos vegetalistas
Portugal, séc. XX

Alt.: 53 cm