Lote 321    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de bases de palmitos D. Maria

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Em madeira entalhada e dourada a ouro fino
Portugal, séc. XVIII/XIX
(pequenas faltas e defeitos)

Alt.: 34 cm