580

Par de brincos Art Déco

Estimativa

Em ouro e prata cravejados com diamantes talhe rosa e talhe antigo de brilhante (ca. 0,90ct)
Contraste Tigre II (1887-1937) e de ourives da mesma época
Com estojo
(sinais de uso)

Alt.: 3 cm
4,7 g