Lote 543    |   2ª Sessão - 12 Out

Par de brincos, CARTIER

Estimativa:

€ 700 - 1.000

Valor de Martelo:

Em ouro (750/000)
Marcados, assinados e datados de 1999
Fechos de mola
(sinais de uso)

12,5 g