539

Par de brincos, POMELLATO

Estimativa

1.400 - 2.400

Em ouro (750/000) cravejado com 38 diamantes talhe brilhante, ametistas talhe brilhante e duas ametistas pendentes talhe briolette
Marcados e assinados
(sinais de uso)

Comp.: 4,5 cm
14,3 g