Lote 560    |   2ª Sessão - 12 Out

Par de brincos, TIFFANY & Co.

Estimativa:

€ 1.000 - 1.500

Valor de Martelo:

Em ouro (750/000) cravejado com 8 diamantes talhe brilhante (ca. 0,40ct)
Marcados, assinados e datados de 1995
(sinais de uso)

10,4 g