Lote 544    |   2ª Sessão - 28 Jun

Par de brincos

Estimativa:

€ 350 - 550

Cravejados em ouro com duas esmeraldas talhe gota e 30 diamantes talhe brilhante (ca. 0,76ct)
Contraste Cabeça de Veado 800 em uso desde 1985
Com estojo
(sinais de uso)

6,8 g