548

Par de brincos

Estimativa

380 - 580

Em ouro cravejados com diamantes talhe rosa e dois diamantes talhe antigo de brilhante com aprox. 0,95ct
Com estojo original em pele e veludo
Contraste Tigre II (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

2,4 g