Lote 553    |   2ª Sessão - 28 Jun

Par de brincos

Estimativa:

€ 3.000 - 5.000

Valor de Martelo:

Cravejados em ouro com 86 diamantes talhe brilhante (ca. 9,50ct)
Contraste Andorinha 750 em uso desde 1985
(pequenos sinais de uso)

Comp.: 4 cm
18 g