Lote 566    |   2ª Sessão - 28 Jun

Par de brincos

Estimativa:

€ 300 - 500

Valor de Martelo:

Em ouro e prata em forma de folhas cravejadas em pavé com diamantes talhe rosa
Contraste francês, primeira metade do séc. XX
(sinais de uso, uma mola partida)

Alt.: 3 cm
12 g