Lote 540    |   2ª Sessão - 12 Out

Par de brincos

Estimativa:

€ 380 - 580

Valor de Martelo:

Em ouro bicolor cravejado com 42 diamantes talhe brilhante (ca. 0,45ct) e duas águas marinhas talhe oval
Contraste cabeça de Veado 800 em uso desde 1985
Com estojo da casa Branca de Brito
(sinais de uso)

5,5 g