Lote 274    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de cadeiras

Estimativa:

€ 300 - 500

Em madeira escurecida
Com costas e assentos em couro lavrado representando motivos florais e pregaria em metal amarelo
Portugal, séc. XIX
(pequenos defeitos)