Lote 212    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de candelabros Napoleão III

Estimativa:

€ 2.800 - 3.200

Valor de Martelo:

Em bronze dourado e cinzelado
Com oito lumes cada
Decorados com motivos vegetalistas
França, séc. XIX

Alt.: 66 cm