702

Par de castiçais de piano, JOSÉ ROSAS & Co.

Estimativa

Decoração lisa com frisos perlados
Contraste Javali II (1887-1937), de ourives da mesma época e assinados José Rosas & Co. - Porto
(sinais de uso)

Alt.: 13 cm
304 g