Lote 702    |   2ª Sessão - 20 Abr

Par de castiçais de piano, JOSÉ ROSAS & Co.

Estimativa:

€ 200 - 300

Valor de Martelo:

Decoração lisa com frisos perlados
Contraste Javali II (1887-1937), de ourives da mesma época e assinados José Rosas & Co. - Porto
(sinais de uso)

Alt.: 13 cm
304 g