Lote 703    |   2ª Sessão - 20 Abr

Par de castiçais de piano, REIS

Estimativa:

€ 200 - 300

Valor de Martelo:

Saia decorada com flores relevadas
Contraste Javali II do Porto (1887-1937), de ourives da mesma época e assinados Reis Joalheiros - Porto
(sinais de uso)

Alt.: 12 cm
205 g