Lote 351    |   2ª Sessão - 28 Jun

Par de castiçais Luís XV

Estimativa:

€ 800 - 1.200

Valor de Martelo:

Em bronze relevado e dourado
Decoração cinzelada representando motivos vegetalistas
França, séc. XVIII
(um com restauro)

Alt.: 26 cm