Lote 204    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de castiçais Napoleão III

Estimativa:

€ 180 - 220

Valor de Martelo:

Em bronze dourado
Decorados com motivos vegetalistas e mascarões em relevo
Séc. XIX

Alt.: 28 cm