Lote 205    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de castiçais Regência

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Em bronze dourado e relevado representando motivos vegetalistas
França, séc. XIX (1ª metade)

Alt.: 18 cm