Lote 369    |   2ª Sessão - 28 Jun

Par de castiçais Restauração

Estimativa:

€ 700 - 900

Valor de Martelo:

Em bronze patinado, dourado e relevado
Fuste canelado e topo e base com decoração vegetalista
França, séc. XIX

Alt.: 24,5 cm