714

Par de castiçais

Estimativa

Assentes sobre quatro pés relevados e vazados, decoração relevada com volutas
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Alt.: 26 cm
594 g