730
Par de cerra-livros Art Déco
Estimativa
120 - 220
Valor de Martelo
Em pau-santo e prata
Decoração relevada geométrica com flores estilizadas
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Alt.: 14 cm