Lote 385    |   2ª Sessão - 12 Out

Par de chenets Napoleão III

Estimativa:

€ 600 - 900

Valor de Martelo:

Em bronze dourado
Decoração relevada e cinzelada representando urnas, grinaldas e elementos vegetalistas
França, séc. XIX

45x37x13 cm