Lote 544    |   2ª Sessão - 20 Abr

Par de colunas

Estimativa:

€ 800 - 1.200

Valor de Martelo:

Em madeira pintada e dourada
Com decoração entalhada representando grinaldas de flores

Alt.: 173 cm