292

Par de compoteiras

Estimativa

Em casquinha e cristal
Bases assentes sobre três pés com decoração romântica relevada, taças facetadas e recortadas em cristal e tampas em casquinha com pomo em forma de fruto
(sinais de uso, defeitos)

Diam.: 22 cm