Lote 547    |   2ª Sessão - 20 Abr

Par de credências estilo Luís XV

Estimativa:

€ 800 - 1.200

Valor de Martelo:

Em madeira dourada e entalhada
Decoradas com motivos florais, enrolamentos e concheados
Tampos em pedra mármore

88x128x55 cm