Lote 430    |   2ª Sessão - 12 Out

Par de espelhos de parede de pequenas dimensões

Estimativa:

€ 600 - 900

Valor de Martelo:

Em madeira entalhada e dourada
Espanha, séc. XIX/XX
(pequenos defeitos)

73x36 cm